Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Kotva 3*

Игорь Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 12.09.2014 11:50

После того как наши путевки прогорели в компании "Южный крест" мы срочно оформили визы в Болгарию за 1 день. Поэтому выбор отеля был спонтанным. Выбирали по фотографиям и цене и, как оказалось, не прогадали. В оформлении отеля активно использована тематика «Пиратов Карибского морям» (бар-корабль, аквапарк с пиратским сундуком и весёленькой аркой), что нас собственно и зацепило.

Номера в отеле просторные: большая ванная с душевой кабиной, огромная двуспальная кровать, пара диванов и неплохие балконы со столиками. Имелся небольшой холодильник и старенький телевизор, который даже показывал пару каналов на русском. Единственное, что не сильно понравилось, это качество уборки. Убирали каждый день, но как-то не слишком тщательно.

В целом впечатления от отеля хорошие. Персонал приветливый, питание не плохое, а бассейны и аквапарк лучше, чем у большинства отелей Солнечного берега (гуляли – видели). Также Kotva удалён от шумного центра, что лично для нас было плюсом. Ну и конечно, немаловажна близость к старинному городу Несебр, в который из отеля можно свободно пройтись пешком.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии