Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Кристел Парк 3*

Наталья Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 04:31

два для назад вернулись с отдыха, покупали тур в Болгарию. Наша семья из четырех человек (детям 3 и 10 лет) осталась довольна проведенным временем. Хотя море было не таким теплым, как мне хотелось бы. Детей наших из воды вытаскивали с трудом, им в любой воде нравиться плескаться.
Проходил наш отдых на курорте Кранево, недалеко от курорта Албена, который мы так же рассматривали для этого отпуска, но все-таки решили ехать в Кранево. По прилету заселились в гостиницу Кристел Парк 3*. Отель вполне приличный, нареканий не возникло. У нас был двухкомнатный семейный номер, разместились с удобством и комфортом. Очень выручал балкон – стирки и мокрых полотенец к вечеру набиралось немало! Сантехника чистая, не знаю ее возраст, но выглядела как новая. В номере был кондиционер, но мы не пользовались, боялись простыть. Полотенца меняли, белье тоже. На завтраках наедались до отвала, хотя дети и не едоки. Приехав на отдых в Болгарию, начали кушать мюсли, хотя до поездки даже пробовать отказывались.
Отдых на курорте Кранево можно назвать семейным, хотя на втором этаже жила молодая компания нарушителей спокойствия. Но мы относились к ним с пониманием, тем более, их веселье было позитивным. Из двух недель отдыха на море пропадали дней 10. В один из дней съездили на экскурсию в Варну, дорога недолгая, город симпатичный.
На территории отеля развлечений очень мало, да и приехали мы больше для пляжного отдыха, поэтому ходили на море постоянно. Пешком минут 12. Пляж – красивый, живописный, но не совсем чистый. Но это зависит от самих отдыхающих! Еще расстраивало то, что зонты и лежаки платные. За весь отдых набежала приличная сумма, мы рассчитывали на меньшую.
Подводя итог поездки, могу сказать, что можно смело покупать туры на курорт Кранево с маленькими детьми. Если окна в номере гостиницы Кристел Парк 3* выходят на ту сторону, где море – вы и ребенок будете нормально высыпаться. Ну и морской воздух, конечно, просто потрясающий!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии