Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле LAGUNA BEACH RESORT&SPA 4*

Александра Дмитриева Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 02.03.2011 23:14

Очень многие годы отдых в Болгарии всей семьей был для меня мечтой. Давно хотелось побывать именно в этой стране, и вот прошлым летом нам это удалось. Естественно, что долго думали о том, а куда именно отправиться? И наконец, выбрали отдых на курорте Созополь – по совету менеджера туркомпании. Сразу хочется сказать о том, что местечко это просто потрясающее. И красота, и культура, и достопримечательности – все было просто замечательно. Но отдельного разговора заслуживает выбранный нами отель. Перед тем как купить тур в Созополь, мы очень долго «гуляли» по всевозможным сайтам. Искали лучшее место для остановки по не слишком высокой стоимости. Наконец остановили свой выбор на LAGUNA BEACH RESORT&SPA 4*. Меня привлекло даже само название, так как СПА – это мечта любой женщины.
Расскажу с самого начала и скажу о том, что (как и на фотографиях в интернете) отель выглядит просто потрясающе красиво. Вся территория зеленая и ухоженная. Такое ощущение, что в другой мир попали. Далее приятно порадовал культурный и вежливый персонал. Хотя покупая туры в Болгарию, мы сразу знали о том, что это очень гостеприимная и радостная страна. Заселили на рецепшене буквально за считанные минуты, и при этом объяснили, «как и что». После этого отправились в номер. Здесь тоже никаких претензий – очень чисто и просторно. Ремонт был выполнен недавно, все новое и современное.
Естественно, что отправляясь в путешествие в Болгарию, мы совсем не собирались засиживаться в номере. Но, честно скажу, первый вечер провели в отеле. Во-первых, устали от поездки, во-вторых, просто нравился сам номер и вид из окна. А вот питание не устроило лично меня. На мой взгляд, можно было предложить и большее разнообразие блюд. Национальная кухня Болгарии не пришлась мне по вкусу, хотя большинство других отдыхающих остались довольны. Напитки и соки всегда подавались в избытке. Я советую выбрать, что для вас важнее – питание или сами номера, и уже после этого останавливаться или не останавливаться в LAGUNA BEACH RESORT&SPA 4*.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии