Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле LAZUR & SAUTH BEACH 3*

Алина Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 16.06.2012 15:28

Собирались поехать на отдых в Болгарию уже давно, поэтому заранее просматривали сообщения о курортах и гостиницах, по отзывам выбрали и сам Святой Влас, и отель LAZUR & SAUTH BEACH 3*. Ехали с двумя детьми, поэтому больше интересовало, насколько им понравится. И ничуть не разочаровались. Для малышей на территории самого отеля есть отдельный бассейн (для взрослых тоже есть), детская площадка, что-то вроде мини-театра, они там каждый день устраивают представления. Есть услуга няни, правда, мы ей не пользовались, поэтому точно сказать насколько это хорошо, не смогу.
Сам номер замечательный – с большим балконом, из двух комнат. Сантехника, мебель – все было в полном порядке, Есть бесплатный интернет в номере, холодильник, мини-бар. Но самое главное – небольшая кухня. Именно это нас сюда и привлекло – волновались, как дети будут есть чужую еду. Но в ресторане, кстати, тоже кормили очень неплохо. У отеля два пляжа на выбор. Правда и лежаки и шезлонги там платные. В городе спокойно можно взять машину напрокат, а стоянка перед отелем бесплатная. На машине возили детей в Варну в дельфинарий – восторгу пределов не было. Там еще и зоопарк, детский парк. В парке можно за двести наших накататься на всех аттракционах. Но дорога до Варны горная, новичку лучшее самому не садиться, ехать вроде не так долго, около двух часов, но все равно за рулем по серпантину с непривычки устаешь.
В общем, впечатления самые неплохие. Вполне можем порекомендовать туры с детьми в Болгарию на курорт Святой Влас в этот отель.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии