Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Святой Константин и Елена - Лебедь 4*

Fatima Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 26.07.2013 11:09

Отличный отпуск провели в этом году с мужем в Болгарии. Отдыхали в курортном городе Святой Константин и Елена – сказочное место. Приехать сюда порекомендовали друзья. Отель Лебедь мы заранее подобрали в Интернете, чтобы совместить, как говорят, полезное с приятным, отдохнуть от души и оздоровиться, и забронировали двухместный номер. Сначала прилетели в Варну и за несколько минут на такси доехали в Святой Константин и Елену прямо к отелю. Город впечатлил красотой, да и здание отеля понравилось нам сразу.

Отель располагается прямо на береговой линии, до пляжа метров 50. Пляж чистый, всегда были свободные шезлонги, зонты от солнца. В отеле нас уже ждали. Сразу оформили и провели в номер. Все помещения чистые, оформлены в современном стиле. Обслуживающий персонал доброжелательный, гостеприимство и приветливость – общая черта всех болгар, я уверена теперь в этом.

В отеле пять этажей, рабочий лифт, номера самой разной категории. Во всех помещениях очень чисто. В нашем номере ежедневно убирали и меняли постель. Понравилась обстановка в номере – мебель новая, удобная, большая ванная, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар и даже доступ к Интернету был. Каждое утро с детьми общались, а муж решал деловые вопросы перед лечебными процедурами и пляжем.

В бальнеологическом центре мы с мужем прошли диагностику. Кстати, здесь работают первоклассные специалисты, доктора дают необходимые консультации. Прошли курс лечения, оба отметили улучшение состояния здоровья. В отеле открыты салон красоты, магазины, есть пункт обмена валюты, спортивный комплекс. Мы несколько раз посещали тренажерный зал и сауну. Кстати, на ухоженной территории отеля есть изумительная детская площадка с бассейном для малышей, а так же бассейн для взрослых с лежаками.

Отдельно хочу рассказать о питании в отеле Лебедь. Здесь открыт потрясающий ресторан, есть лобби-бар и уютное кафе, где мы всегда баловали себя свежей выпечкой с чашечкой кофе. Питание было в форме шведского стола, блюд огромный выбор и все очень вкусное. Очень понравилась болгарская кухня, даже муж отметил, что еда по-домашнему приготовлена, а он у меня довольно разборчив.

В полной мере довольны отдыхом. Сервис в отеле на высшем уровне, удобства и обслуживание соответствуют количеству звезд. Вернулись домой бодрыми, энергичными и заряженными добром этой страны. В планах приехать сюда в сентябре, но уже вместе с детьми, им здесь точно понравится.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии