Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Святой Константин и Елена - Лебедь 4*

Давно мне не было так хорошо, как в Лебеде! Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 29.07.2013 10:14

Прошлым летом ездила отдыхать в Болгарию. В турфирме мне посоветовали курорт Святого Константина и Елены, сказали, что там рядом есть море и термальные источники. Так как хотела не только отдохнуть, но и немного подлечиться, сразу согласилась на этот вариант. Так же быстро согласилась и на предложенный отель, Лебедь 4. И не зря согласилась!

На самом курорте просто прекрасно, чистейший воздух, дружелюбная атмосфера и обещанные термальные источники. Так что здоровье я немного подправила, как и хотела. Теперь про отель: это очень тихое место, в котором тебя не беспокоят городская суета и шум. Персонал просто прекрасный, более теплого отношения я еще не встречала ни в одном отеле. Любая просьба отдыхающих выполняется практически моментально. В номерах есть все необходимое, все приборы работают, все лампочки горят... В общем, сервис великолепный.

Для любителей плотно и вкусно покушать, к которым отношусь и я, там настоящий рай. Разнообразие блюд на шведском столе поражает воображение, для сладкоежек огромный выбор тортов и пирожных, ну а сколько там фруктов... конца и края им не видно! И все такое вкусное, я еле себя остановила, чтобы весь стол не опустошить. А что хочется после того, как насытила желудок? Правильно – поспать! И с этим там тоже все прекрасно. После 23-х часов тишина гробовая, в отеле царит полное спокойствие. Ничего не мешает прекрасному ночному сну. Единственный момент: практически каждое утро, в один и тот же час начинают кричать чайки, я иногда просыпалась от этого. Но в общем осталось прекрасное впечатление от отдыха.

В следующем году хочу снова поехать на курорт в этот же отель. Но поеду, наверно не одна, подруга наслушалась моих рассказов и очень хочет со мной. Ну что же, вместе будет веселее!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии