Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Сансет Ресорт 5*

Маргарита Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.05.2012 09:34

Отдых на курорте Поморие мы с мужем планировали заранее, поэтому к выбору отеля подошли со всей серьёзностью. После долгих прений выбрали отель Сансет Ресорт 5*. Понравилось очень, особенно если учесть что европейское качество обслуживания сочетается со славянской приветливостью и невысокими ценами. Тур с Болгарию мы заказали на сентябрь, поскольку уже нет такой удушающей жары, да и после лечебных процедур не хотелось жариться на солнце.

Отдыхали с 7 по 28 сентября 2011 года - я, муж и дочка 4 лет. Номер двухкомнатный, с собственной кухней и роскошной ванной комнатой. Уровень обслуживания на высоте (постель меняли раз в 3 дня, полотенца ежедневно, уборку номера проводили каждый день). Огромная территория отеля, по которой приятно побродить вечером. Сады, окружающие территорию, создавали впечатление, что мы дома. Было чем заняться и в свободное время, мы с мужем играли в теннис, а дочурка резвилась в аквапарке. Ежевечерние состязания игроков в бильярд собирали множество болельщиков.

Понравилось и то, что в отеле хорошая организация досуга для постояльцев. Также на территории размещены парикмахерская, химчистка, косметический салон, можно заказать билеты и почтовые услуги, организовать экскурсии и вызвать доктора (правда врача мы не разу не вызывали, а вот соседи для двухлетнего карапуза – да, как оказалось медицинское обслуживание на высоте). единственное, что не очень понравилось - питание, но опять таки, это на любителя, я предпочитаю домашнюю кухню, поэтому в основном готовили сами.

Отдых в Болгарию, такой долгожданный, удался на славу. Поскольку была возможность провести время с сеьей и романтический вечер с мужем (дочурка была в это время в детском клубе). Так что, если планируете, туры на курорт Поморие, то следует внимательно изучить все предлагаемые варианты.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии