Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лион 4*

Ольга Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 18:59

В этом году провела свой отпуск с друзьями в отеле «Лион» на горнолыжном курорте Банско. Первоначально искала просто экскурсионный тур в болгарию, но потом решила, что такое времяпровождение немного утомительно.
Моих друзей привлекал больше молодежный отдых вдали от городской суеты на свежем воздухе, а я давно мечтала научиться кататься на лыжах, поэтому решено было отправиться покорять горные вершины на популярный нынче зимний курорт Банско.
Шестиэтажный отель оказался новым и очень уютным зданием. Нас хорошо встретили и поселили буквально в течение 10 минут. Персонал в отеле вежливый, внимательный и отзывчивый, что очень порадовало. Кстати, проблем с языком не возникло, так как практически все знали русский на высоком уровне. Нам с подругой достался двухместный номер с балконом на 4 этаже. Номер просторный, красиво оформленный. В первый же день нашего приезда на ресепшене нам посоветовали посетить SPA-центр в отеле, поэтому для нас отдых на горнолыжном курорте начался с массажа и различных косметических процедур. Получив массу удовольствия от посещения салона, я все-таки отправилась на освоение лыжных трасс. До подъемника доехала на специальном автобусе, который предоставил бесплатно отель, а потом за несколько часов при помощи инструктора научилась кататься на лыжах и поняла что такое «активный отдых в горах», что это масса положительных эмоций и возможность забыть обо всех проблемах, находясь на природе.
Отель находится недалеко от исторической центральной части города, где есть много разных памятников, музеев, красивых церквей, а также кафе в национальном стиле, поэтому кроме лыж у меня была разнообразная развлекательная программа. В целом, отдых в болгарии удался. Я осталась довольна отелем и самим курортом. Следующий отпуск обязательно проведу здесь опять.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии