Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле LORA 2* / Лора 2*

Поехали наугад и не прогадали! Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 27.04.2016 12:18

Отзыв на отдых в отеле "Лори" 2 звездочки. Если вас интересует бюджетный отель, обеспечивающий комфортное проживание и близость моря - отель "Лори" именно то, что нужно.

Поехали на курорт Албена с подругой вдвоем. Отель специально не выбирали, когда изучали туры в Болгарию. Хотя нет, отзывы почитали немного, но все равно было рискованно. Денег немного, поэтому остановились на бюджетном варианте в «Лоре». И не прогадали! Приходили в отель только поесть и поспать. Так вот – спалось комфортно, елось – с аппетитом! Номера хоть небольшие, но чистые и удобные. Все остальное время проводили на море, до которого идти минут 10 через парк. И гуляли в городе – отдых в Болгарии на пляже хорош, но и посмотреть там есть на что!

Расположение отеля вообще удобное – вся инфраструктура необходимая нам была рядом. Всякую нужную мелочовку можно покупать в ближнем супермаркете. Насчет еды, кто-то бывает недовольным чем-то, но люди – вы что, обжираться едете на курорты? Как для нас, в «Лоре» огромный выбор, и для тех, кто любит поесть, и для тех, кто за фигурой следит. Отличный отель для своих 2 звездочек, плюс удобное месторасположение.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии