Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лотос 3*

Лена Нет оценки
Добавлено: 17.06.2012 18:03

Болгария – очень красивая, солнечная и приветливая страна! В 2011 году мой вечно занятой муж, чтобы порадовать нас с дочкой, купил нам тур в Болгарию. Сам с нами, к сожалению, поехать не смог.
Мы выбрали отдых на курорте Балчик, в очень живописном и красивом месте, с чистым морским воздухом. По приезду заселились в отель Лотос 3*. Вид отеля очень понравился, особенно дочери! Он стоит на возвышенности, смотрит на море. Сам отель небольшой, по-домашнему уютный, с прекрасным видом из окна. У нас номер был на втором этаже, с кондиционером. Персонал отеля приветливый, обходительный. Чистота в номере на твердую четверку, убирали ежедневно, но не основательно. Санузел мыли каждый день, полотенца меняли раз в три дня.
Пляж совсем рядом, мы накупались от души! Отдыхали 14 дней, погода стояла очень теплая, правда, часто был сильный ветер. Ходили гулять в Ботанический сад, дышали свежим воздухом.
Мы любительницы поспать, поэтому иногда приходили не к началу завтрака – выбор был поменьше и некоторые блюда не подкладывали. Но все равно еды хватало и голодными мы не уходили. Так что если едете на отдых в Болгарию – не переживайте, вас накормят хорошо! Сравнила с шведским столом в Чехии – Болгария гораздо лучше кормит своих туристов. Ужины мы не брали с туром, но отдыхающие очень их хвалили. Приготовлены из свежих продуктов, порции большие, разнообразные напитки в баре – и приятная скидка 10% для жильцов отеля.
В общем, этот отель вполне тянет на свои 3* и даже больше! Удачно расположен, чистый и красивый. Сюда можно и нужно вернуться!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии