Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лотос 3*

Инна Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 05.07.2012 07:41

Если хотите провести отдых на курорте Балчик, тогда советую выбирать отель Лотос 3*. С виду здание не поражает архитектурой, современной отделкой, но все равно имеет довольно-таки аккуратный внешний вид. Тоже можно сказать и о самих номерах: все без излишеств, комфортно, но не роскошно. При поселении, советую договариваться о новых номерах. В отличие от старых, в них хоть найдете фен, да и мебель поновей будет.
Что касается удобства – в этом плане нет никаких замечаний: в номере есть и кровати и тумбочки, телевизор и кондиционер, есть достаточно просторный балкон со столом и стульями. Номера убираются регулярно, постель нам меняли через каждые три дня. В качестве небольшого награждения оставляли уборщицам чаевые в размере 1 лев.
Завтраки в отеле совершенно обычные (сосиски, яичница), но для трехзвездочного отеля вполне нормальны. Поскольку в наш тур обеды и ужины не водили, дополнительно еду мы ужины заказывали в местном ресторане. Должна признаться, что готовят там очень вкусно! Блюда разнообразные, порции большие и еще постояльцам отеля давали 10% скидку.
Многие считают, что туры на курорте Балчик для пожилых людей. Это не совсем так, так как в этом месте я встречала немало молодых людей, семейных пар с детками, для которых тоже есть условия, чтобы отдохнуть и развлечься (для детей батуты, разрисовки пои гипсу, возможность плавать в бассейне и т.п.).
В целом отдых на курорте Балчик произвел положительное впечатление своей неповторимой природой и приветливыми жителями. Надеюсь, что в следующем году получится снова там отдохнуть.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии