Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Любовь и Солнце 3*

Маргарита Нет оценки
Добавлено: 04.07.2012 17:14

Наш отдых в Болгарию затянулся на несколько лет по причине моей беременности, но когда девчушка подросла, можно было смело отправляться в путешествие. Муж приобрел тур в Болгарию, и мы отправились навстречу солнцу и морю. Посовещавшись, мы решили поехать в небольшое поселение Кранево. Прежде всего, наш выбор был таким по причине неглубокого моря в том крае. Дочурка еще маленькая, поэтому за ней нужен глаз да глаз.
Остановились мы в отеле Любовь и Солнце 3*, уж очень мне понравилось это название. Поскольку курорт еще молодой, то и отели в нем современные. Номера хорошие, ничего кричаще плохого я не заметила.
Пляж находится близко к отелю, ходили мы на море каждый день, ведь ради него мы сюда и приехали. Дочь была неимоверно рада, когда поняла, что значит вода, и перестала ее бояться.
Также хотелось бы отметить великолепное убранство территории отеля. Там есть дивный сад, где можно укрыться от жаркого палящего солнца и прогуляться по тропинкам.
Вопрос о еде здесь легко решается. В отеле есть ресторан, который предлагает посетителям вкусные блюда. А также предусмотрены кафе и кондитерские, где можно быстро перекусить. От кондитерских изделий я получила огромное наслаждение, потому что очень люблю сладкое.
По приезду домой, мы поняли, что отдых на курорте Кранево сблизил нашу семью и добавил ярких ощущений. Да и туры на курорт Кранево с маленькими детьми вполне возможны, их нужно брать с собой, а не оставлять дома. Деткам там есть чем заняться, а от ласкового и теплого моря они получат массу положительных эмоций.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии