Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Любовь и Солнце 3*

Ольга Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 18:10

Был тур в Болгарию в отель Любовь и Солнце 3* только что. Во-первых, порадовало, что в аэропорту сразу встретили и очень быстро привезли в отель. Сам отель на главной улице поселка, к морю пешком минут 10. С персоналом получился небольшой скандал – дали номер с раздельными кроватями, а заказ был на одну широкую. Говорили, что таких номеров нет, но после угрозы обо всём написать в инете, такой номер сразу нашелся) правда, пружины выпирали из матраса. Бельё за неделю два раза поменяли.
В номере совсем маленький холодильник (но его хватало), телек с множеством программ из которых три на русском. Диван, журнальный столик, стул. Санузел чистый, но вот полотенце ни разу не поменяли. Еще мыло было какое-то подозрительное и гель только в первый день, больше не давали.
Завтрак неплохой, постоянно ветчина, колбаса, брынзы, сыры. Поначалу был отличный мёд, потом исчез. А вообще выбор был достаточно большой. Неплохой кофе в автоматах. Но с собой вполне можно прихватить кипятильник с кружкой. Только запомните – тут везде евророзетки!
Море отличное! А вот пляж ужасно грязный. Лежаки, зонтики – все стоит не дешево, а пляж не убирают. Не знаю, из-за этого поеду ли еще раз в туры на курорт Кранево с маленькими детьми – слишком неуютно на таком пляже.
Надо признаться, что такой отдых на курорте Кранево обошелся очень дешево, поэтому, вообще-то грех жаловаться. Если вас такие вещи, о которых я говорю, не особенно волнуют, то на дешевый отдых в Болгарию можно отправиться и сюда. Для молодежи довольно-таки неплохо как мне кажется.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии