Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SOL LUNA BAY 4*

Катерина Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 17:08

Мы с подружкой решили отправиться на отдых в Болгарию, так как цены на туры в Болгарию очень приемлемые, к тому же доступные. Мы очень долго думали, на какой именно курорт поехать и, в конце концов, нам посоветовали друзья отправиться на отдых на курорте Обзор. Для нас немаловажным фактом было и то, в каком отеле мы остановимся. Ведь, каждый человек, уезжая на отдых, хочет получить все и сразу, и тут далеко не последнюю роль играет то, какой сервис обслуживания будет в отели, сама обстановка и другие преимущества.

Выбирая отель SOL Luna bay 4*, мы руководствовались своими определёнными критериями, так как уже не в первый раз ездим за границу на отдых. Во-первых, очень понравилось то, что отель располагается на песчаном пляже, который со всех сторон окружает безумно красивая и, такое впечатление, нетронутая природа. Огромное количество номеров, разных уровней комфорта позволили нам подобрать наиболее подходящий для нас вариант. Самое интересное, что все номера обустроены уютно и красиво, вне зависимости от своей стоимости.

В отеле всё оборудовано красивой и дорогостоящей мебелью. Мы сняли очень комфортабельный номер, с кафельным полом, также тут присутствовал телевизор, полноценная ванная комната, мини-бар. Очень понравилось и то, какой сервис обслуживания. Хочется отметить, что убирали несколько раз в день, у нас всегда были чистенькие полотенчика, убранный номер.

Хотелось бы также посоветовать отдых на курорте Обзор с детьми. Ведь мы заметили с подругой, что тут присутствует отличная анимационная программа для деток от четырёх лет, так же есть дискотека для малышей, многочисленные дневные развлечения. А вот для взрослых присутствуют такие развлечения, благодаря которым можно прекрасно провести время, как: боча, футбол, волейбол, водная гимнастика, а вечером – развлекательные представления. На территории нашего отеля есть два больших бассейна – для деток и взрослых, а также присутствует крытый бассейн. Также тут присутствуют SPA-услуги и тренажерный зал.

Поэтому отдых в Болгарии нам очень понравился.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии