Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле MALIBU 4*/МАЛИБУ 4*

Веремчук Наташа Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.06.2012 16:30

Когда мы всей семьей решили съездить куда-нибудь на отдых в Болгарию, то нами было рассмотрено множество вариантов. Но большинство из предложенных нам туристическими компаниями туров оказались не совсем тем, что устраивало бы нас. Где-то был непригодный климат, где-то нам не понравился отель. В конце концов, нас заинтересовали туры на курорт Албена с детьми, ведь мы с мужем решили взять с собой наших двоих маленьких непосед.
И вот мы уже на месте. Нас принял превосходный отель Малибу 4*. Сказать, что нам понравилось – ничего не сказать, свой звездный статус отель, действительно, заслуживает. Начиная с номера, который был обставлен не хуже, чем у нас дома, скажу: администрация комплекса поддерживает высокий уровень, безусловно. Кроме удобств (собственная ванная, санузел) и приборов (телевизор с кабельным телевидением, телефон, фен), в номере у нас был Wi Fi и кондиционер. Мы могли наслаждаться видом, разместившись на собственном балконе, попивая прохладный сок из мини-бара.
Что и говорить, отдых на курорте Албена нам понравился, чему способствовало отличное место проживания. Но еще одним преимуществом отеля Малибу я бы назвала прекрасное расположение. Он ведь находится всего лишь в 150 метрах от пляжа на берегу Черного моря. Стоит заметить, что на песчаном пляже зонты и шезлонги для нас были бесплатны.
Что еще сказать об отеле? После отдыха на свежем воздухе нам не приходилось по лестнице взбираться на свой этаж, так как в Малибу есть четыре лифта. Особенно радовал открытый бассейн, в котором имели возможность плавать бесконечно. К слову, на территории был также бассейн для детей. Питались мы бесплатно, так как это было включено в общую стоимость.
Выбирая в следующий раз тур в Болгарию, скорее всего, наш выбор опять упадет на отель Малибу. Ведь мы до сих пор помним замечательный лобби-бар, теннисные корты и уютные номера.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии