Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле MALIBU 4*/МАЛИБУ 4*

Olga Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 09.07.2014 04:21

В этом году решили отдать предпочтение отдыху в Болгарии, отличающейся гостеприимством, богатой историей, ласковым морем, чистейшими песчаными пляжами, роскошными пейзажами, интересными достопримечательностями и развлечениями, доступными ценами, вкуснейшей натуральной едой, знаменитыми винами и др.
Выбрали с семьей тур в Болгарию на прекрасный и современный курорт Албена, расположенный на территории национального заповедника. Определяющим при выборе курорта для нас стало то, что Албена считается тихим, спокойным, экологически чистым курортом с бальнеологическими центрами для оздоровления. Кроме того, отдых на курорте Албена характеризуется качественным сервисом и комфортом, развитой инфраструктурой, благоприятными природными условиями, великолепными пляжами с золотистым песком, многообразием пышной живописной растительности, крупными центрами восстановительной медицины, изобилием изящных ресторанчиков, предлагающих попробовать национальные кулинарные шедевры, наличием достопримечательностей (Иконная галерея, дервишский монастырь, красивейший ботанический сад и др.).
Останавливались в комфортабельном отеле «Малибу 4*», удачно расположенном в центральной части курорта, недалеко от пляжа (около 150-200 м). Понравилось многое – и просторный, чистый номер с кондиционером, который убирался ежедневно, и уютный ресторан с достаточно разнообразным питанием, и большой открытый бассейн, и достойный сервис с приятным доброжелательным персоналом, и развлекательные анимационные программы, и наличие интернета. Одним из недостатков при отдыхе может стать общение с персоналом. Поскольку отель в основном ориентирован на французских туристов, персонал не владеет русским языком. Нас выручало хорошее знание французского. Порадовало наличие поблизости оживленной торговой улицы, магазинчиков, развлечений, возможности легко добраться до Золотых песков. Для любителей спорта предлагаются различные спортивные услуги, есть теннисный корт. Общее впечатление от отеля осталось приятное, от отдыха на курорте Албена получили массу положительных эмоций.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии