Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Марая 3*

Гость Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 30.09.2010 16:22

Самый полезный и приятный – это отдых в Болгарии, именно тут каждый может получить максимум удовольствия, при этом затрачивая минимум средств. Каждый год я отправляюсь в Болгарию. На горнолыжный отдых в Банско ежегодно приезжают тысячи туристов из разных стран мира. И поверьте лучшего места на Земле, просто нет.

Очень интересно и то, что туры в Банско приобрести, не так уж и легко, поэтому я всегда приобретаю их за месяц. Каждый год, во время своего отпуска со мной едет подруга, которая предпочитает отдых с детьми в Банско, и она там не одна, кто любит возить своих деток на зимний отдых в Банско.

Первоначально я очень долго думала, где же остановиться, на время моего отдыха, но вскоре увидела прекрасный отель Марая, и это не красивое сооружение. А действительно уютный. Комфортабельный отель, со всевозможным сервисом и услугами. Отдыхать здесь – одно удовольствие. Если честно, я много путешествую по разным странам, но ещё никогда не сталкивалась с таким отличным сервисом обслуживания, с таким улыбчивым и радостным персоналом.

Если вы тоже решили приобрести тур в Болгарию, а именно в Банско, тогда я могу вам с уверенностью посоветовать именно этот отель, так как он - это маленький райский уголочек, в котором есть всё, что будет угодно вашей душе. Лично для меня лучшего отеля, чем Марая - нет. Тут я могу и вкусно покушать, и заняться спортом, и развлечься, и просто отдохнуть. Тёплая, уютная атмосфера в номерах напоминает о доме. Светлые, просторные комнаты располагают к здоровому сну. Именно поэтому. благодаря таким преимуществам, я каждый год останавливаюсь здесь, у меня есть свои друзья, которые также сделали своего выбор в сторону именно этого отеля.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии