Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Маргарита 3*

Марина Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 18:54

Для отдыха с ребенком в прошлом оду выбрали тур в Болгарию. Среди разнообразия предложений остановили свой выбор на отдыхе на курорте Кранево в отеле Маргарита 3*. Выбрали этот отель по совету, который нам дали в агентстве и исходя из собственного бюджета средств.

Туры на курорт Кранево с маленькими детьми пользуются популярностью, так как тут достаточно тих, приятное неглубокое море.

Что касается нашего отеля, то могу сказать, что мы получили ровным счетом то, что ожидали. Уровень отеля соответствует европейской звездности. Небольшой, достаточно уютный, как раз то, что нужно для спокойного отдыха в кругу семьи.

Номер хороший, уютный, без изысков, но все работало. Уборка нареканий также не вызвала. Так как отель небольшой, даже можно сказать мини-отель, то территория и бассейн тоже небольшие. Нашему карапузу 4 года, для него всего хватало, даже не хотел вылизать из бассейна, чтобы на море идти.

В отношении пляжа также скажу, что все нормально. Конечно, замечания по чистоте можно бы и предъявить, но это пережить можно, так как море – есть море, и удовольствие от него испортить трудно.

Кушали мы в основном в отеле. Несколько раз обедали в местных ресторанчиках. Вкусно, колоритно, недорого. В ресторане отеля всего было вдоволь. Детское меню облегчало проблему кормления сына.

Из развлечений для малого были площадка детская. Экскурсий мы не брали, так как сына укачивает, так и толку его возить пока нет. Подрастет – тогда уже посмотрим Болгарию по-настощему.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии