Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Марина 4*

Батеев Ива Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 01.07.2013 10:48

Во время летних каникул очень хотелось вывезти дочку на море. Муж был занят на работе, поэтому не мог нас сопровождать. После долгих дискуссий остановили выбор на Болгарии. Отель выбирали по принципу - близко от моря, недорого и комфортно. Решение нашлось довольно быстро, знакомые посоветовали MARINA/Курорт Солнечный день/. Начитавшись в Интернете как положительных, так и отрицательных отзывов, решили все же попробовать. Сейчас ничуть не жалею, поскольку отель Марина оказался вполне пристойным и в полной мере соответствовал заявленным 4-м звездам. Долетели нормально, до гостиницы тоже добрались без приключений, проблем с заселением тоже не было. Номера в Марине не очень просторные, но ведь мы приехали туда не в номере сидеть, так что этот факт нас не очень расстроил. Номер вполне опрятный, уютный и с видом на море. Засыпали под ласковый плеск волн. Убирали номер каждый день, постельное белье и полотенца меняли через день.

Теперь о питании. Еще на стадии выбора отеля очень часто приходилось сталкиваться с негативными отзывами относительно организации питания в отеле Марина. На деле оказалось, что подобные отзывы далеки от реальности. Конечно, ананасы в шампанском на завтрак нам никто не предлагал, но питание в целом вполне приличное, довольно разнообразное и вкусное. Каждый день выбор предлагается несколько видов мяса, различные гарниры, салаты, фрукты, мороженое и выпечка. Причем никаких ограничений в количестве накладываемой на тарелки еды не наблюдалось. В систему “все включено” входят также вполне приличные болгарские спиртные напитки: шампанское “Искра”, текила, ракия, красное и белое вино.

Несколько слов скажу о пляже, где мы проводили довольно много времени. Находится он в 20 метрах от отеля. Бесплатно можно разжиться только зонтиками. За лежаки надо платить. Впрочем, можно взять полотенца на ресепшене, оставив залог в несколько евро. Вход в море пологий, что не может не радовать отдыхающих с детьми. Сам курорт хотя и маленький, но по-домашнему уютный и спокойный. Словом, созданы все условия для тихого семейного отдыха. Климат также самый удачный для отдыха с детьми, нет жары, как в Египте или Турции, солнце приятно греет, вода в море теплая.

С развлечениями тут не густо, но для семейного отдыха, мне кажется, они принципиального значения не имеют. На момент, когда мы отдыхали, детской анимации в отеле не было. За развлечениями ходили в соседнюю Веронику, и оно того стоило. Анимация там была на высшем уровне. Несколько раз в неделю организуются шоу, где дети принимают самое активное участие. Дочка была в восторге. Особые слова благодарности хочется выразить в адрес адекватного и предупредительно-вежливого персонала. Свою работу выполняют на отлично, всегда готовы придти на помощь. Полученных во время отдыха впечатлений хватило на большой фотоальбом. До сих пор вспоминаем с дочкой наше путешествие и на пару пытаемся уговорить нашего занятого папу съездить в месте туда еще раз. Надеюсь, нам это удастся.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии