Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Марина Холидей Клуб 4*

Гость Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 08.05.2012 04:44

Вместе с друзьями год назад решили купить туры на курорт Поморие. Вообще, это был первый мой отдых в Болгарии. Предлагали нам несколько отелей для бронирования номеров, но решили остановить свой выбор именно на Марина Холидей Клуб. Сама гостиница оставила о себе в основном приятные впечатления. По крайней мере скучать нам пришлось. Так как мы являемся большими поклонниками спорта, то нашли немало интересного здесь для себя. Например, я впервые для себя открыл такой вид спорта, как гольф. Несколько раз ходили в поход, посещали сауну и бассейн.
Что касается номеров, то здесь было всё, что нужно отдыхающему. Когда было слишком жарко и невыносимо находиться на улице, то смотрел в номере кабельное телевидение. Также в номере был кондиционер, что нельзя не отметить, ванная, некоторые кухонные принадлежности.
Питание в Марина Холидей Клуб заказали двухразовое, чего было вполне достаточно. Еда всегда была вкусной и сежей. Ежедневно были различные блюда, что не могло не радовать. Особенно понравился бар при отеле. Испробовали самые разнообразные сорта вин и коктейлей. Ещё один бар был возле бассейна, где всегда можно взять прохладительный напиток, без которого сложно обойтись в летнее время.
Особенно отдых на курорте Поморие понравился тем, что от отеля до моря было всего 100 метров, поэтому дойти можно было за пару минут. Непосредственно сам город Поморие также был относительно недалеко. На такси можно доехать за пять минут.
Купив тур в Болгарию, мы нисколько не пожалели, к тому же всё вышло относительно недорого, а отдых получился очень запоминающимся.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии