Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мираж 4*

Гость Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 16.06.2014 17:52

Мы с мужем очень любим путешествовать. Каждый отпуск мы стараемся отдыхать в разных странах. В прошлом году наш выбор пал на отдых в Болгарию. Денег особо много у нас не было. В Интернете мы подобрали недорогой тур в Болгарию. Под наш бюджет самым оптимальным вариантом оказались туры на курорт Солнечный день.

На курорте Солнечный день располагаются несколько отелей. Мы выбрали отель «Мираж». Все что нам было предоставлено для отдыха, соответствовало потраченным деньгам.

Территория отеля ограждена от въезда посторонних машин. А на пляж не «суют нос» посторонние, что немаловажно для спокойного отдыха. Песок на пляже – чистейший. Альтернативой загоранию на берегу моря был бассейн – достаточно большой и чистый.

Когда мы приехали, нас встретил приветливый персонал, кстати, они охотно говорили на русском языке. Так что, когда мы что-то спрашивали или просили, нам вежливо отвечали на русском. Пусть и не всегда вовремя убирались номера, зато сотрудники отеля были очень доброжелательные люди.

Номер у нас был с видом на море. Каждый рассвет мы встречали за чашечкой кофе на балконе. Сам номер по стандартному типу: кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, телефон, мини бар за определенную плату. Душ и туалет находятся в номере. В целом номер просторный и чистый, но без излишеств.

Столовая достаточно просторная. Рацион питания не очень разнообразный. Но как говорит мой муж: « Мы же не жрать сюда приехали!». Поэтому каждый вечер ужинали в кафе. Здесь их достаточно.

Отдых на курорте Солнечный день нам очень понравился. Своим чистейшим морским воздухом, красивой природой, позитивными людьми. И неважно, что сервис обслуживания не на высшем уровне, зато мы получили спокойный отдых на курорте Солнечный день в Болгарии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии