Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мираж 4*

Анна Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 16.06.2014 18:51

Будучи на отдыхе в Болгарии в 2013 году, поселились мы с мужем и дочкой в отеле «Мираж 4*». Обслуживание в отеле показало себя с положительной стороны, особенно запомнился приветливый персонал. Убирались горничные ежедневно, меняя полотенца, шампунь и мыло.

Питание также впечатлило, за исключением однообразных завтраков, чего нельзя сказать об обедах и ужинах, включающих полюбившиеся нам пудинги и фрукты со сливками.

Сотрудники ресторана хорошо обучены, а потому на столах всегда царила идеальная чистота. Море прозрачное, а по утрам у берега встречались небольшие крабы.

Территория вокруг отеля всегда радовала глаз своей чистотой. Правда, вот в самом отеле развлечений практически никаких нет. Дочку удалось занять раскрашиванием фигурок. Ребенок по несколько часов проводил за этим незамысловатым занятием.

Нами также был замечен детский клуб для более взрослых ребят. Не смотря на это, из всего следовало, что клуб этот был рассчитан на немецкоговорящих детей. Но, несмотря на обилие немецких отдыхающих, российских туристов также не обижали и не обделяли, особенно если наши соотечественники не хамили. Лично я и моя семья чувствовали себя в Болгарии довольно комфортно, чего не могу сказать об отдыхе в Турции, поскольку там хорошо относятся только к немцам. Подвести итог хочу тем, что «Солнечный день» - курорт, окутанный тишиной и покоем. А для тех, кто не видит свой отдых без веселья, предлагаются бары и клубы, которые расположены в 10 минутах ходьбы от курорта.

В общем, мы не пожалели о том, что когда-то провели свой отдых в этом отеле.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии