Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мираж 4*

Дмитрий Нет оценки
Добавлено: 18.06.2014 12:52

Выбирая тур в Болгарию, я рассчитывал на тихий семейный отдых, отель Мираж 4* в этом плане не разочаровал. Заказал и оплатил путевку еще в марте, поэтому стоимость нашего июньского отдыха оказалась немного выгоднее. Приехали мы в отель где-то в 5 часов вечера, нас в течение 15 мин поселили в номере на четвертом этаже, причем дали возможность выбора: с видом на море или на хвойный лес. Супруга и дочка остановились на морском пейзаже, о чем мы все не пожалели.
Дочке (7 лет) очень понравилась анимация – для деток в отеле Мираж ежедневно проводили различные конкурсы в лягушатнике и на пляже. Питание соответствует классу отеля – роскоши особой не было, но всегда можно было что-то выбрать между птицей, рыбой и мясом. Собираясь на отдых в Болгарию, я переживал насчет шумных компаний и дискотек до утра, благо, отель Мираж оказался тихой семейной гостиницей, были пожилые немцы.
До моря было всего лишь пара минут ходьбы, также всегда можно было искупаться в одном из пары бассейнов. За бассейнами ухаживали регулярно, а вот на пляже действительно можно было найти окурки и мусор. Отдых на курорте Солнечный день запомнился полупустыми пляжами (то ли территория большая или туристический сезон еще не был в полном разгаре. За две недели нашего пребывания постель поменяли один раз, каждые три дня выдавали новые полотенца. Туры на курорт Солнечный день – это возможность расслабиться, отдохнуть, получить заряд бодрости и хороших впечатлений.
Уезжать из отеля Мираж совершенно не хотелось, всем рекомендую и планирую вернуться в него в следующем году.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии