Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мираж 4*

Киреленко Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 18.06.2014 13:03

О том, что в Болгарии живут душевные и гостеприимнее жители, а природа напоминает Одессу, мы усвоили еще тогда, когда служили в болгарском поселке Буялык, расположенным рядом с военным аэродромом. Поэтому, когда наступил сезон отпусков, мы с мужем без раздумий отправились на отдых в Болгарию. В прошлом году друзья покупали туры на курорт Солнечный день и остались очень довольными. Это бывшая здравница Совета Министров, которая соседствует с Варной (10 км), Золотыми песками (8км), аэропортом (16 км) и считается одной из лучших в Европе. До Турции и Румынии отсюда рукой подать и в любое время можно отправиться за покупками или на экскурсию. Но особенно нас подкупило то обстоятельство, что СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ НА курорте Солнечный день В БОЛГАРИИ обойдется совсем дешево по сегодняшним меркам.
Итак, купив тур в Болгарию, мы выбрали лечебно-оздоровительное направление и отправились подлечить нервы, сердце и омолодиться. Жили с 10 по 21 сентября в зеленой зоне в 7-и этажной гостинице «Мираж *, которая расположена в 20 м от моря и входит в единый гостиничный комплекс, построенный на песчаном пляже. Рядом – открытый бассейн, источник гипертермальной воды, дельфинарий, коктейль-бар, множество магазинов, из которых мы привезли горы натуральной косметики, льняные скатерти, кожаные куртки и серебряные украшения ручной работы. К отелю никаких претензий не было – все доступно. На территории гостиницы есть автостоянка, Интернет, ресторан в мезонине. Номер убирается ежедневно, белье меняется через день, чаевые – по усмотрению, но мы по 1 леву давали постоянно. Комната просторная с большим балконом, спаренные удобные двуспальные кровати, вместительная ванная, изумительный вид на море.
По сути, это небольшой залив со спокойным морем, вглубь которого уходит роскошный старинный парк с редкими видами растений . Отдых на курорте Солнечный день рассчитан на публику всех возрастов – можно заняться водными видами спорта, побывать в косметических салонах, сходить в аквапарк, научиться управлять яхтой или от души насладиться великолепным «Маврудом, вкуснейшими блюдами - супом «шкембе» или «курицей по-бедняцки», вареньем из лепестков роз, разнообразными фруктами и овощными салатами.
Вывод – царские особы знали толк в отдыхе, а в королевских домах Лондона и Парижа не случайно подавали болгарскую кухню – вкусно, сытно и полезно. Рекомендуем всем отдыхающим замечательнейшее место на планете – отель *Мираж 4, где чувствующем к себе доброжелательное и уважительное отношение.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии