Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле MIRAGE 3*

Александр Нет оценки
Добавлено: 08.05.2012 08:06

Наверное, самый лучший отдых в Болгарии из всех, который был. До этого туры в Болгарию у нас уже два раза были, но тогда ездили без ребенка, сейчас задача другая была – чисто отдохнуть у моря. И Мираж подошел отлично. Все хорошо, спокойно, чисто, красиво, но без фанатизма. Никаких пьяных разборок и криков, музыки по вечерам. Ощущение, что отель больше похож на дом, хозяйка, кстати, очень приветливая, по-русски разговаривает, правда, с неохотой.
У нас был номер угловой – балкон там шикарный с видом на море на много километров. Убирают номера каждый день, в туалете мокрую уборку тоже ежедневно делают. Единственное, почему-то плохо пылесосили, а балкон вообще не убирают. Полотенца можно поменять в любой день. Да, туалет совмещенный, но, правда, не маленький. Кондиционер неплохой, но пользовались им только когда уходили. Интересная система – если уносишь ключ из номера, свет полностью, кроме кондиционера, отключается.
На питание пожаловаться не могу, очень вкусно и сытно. Есть и мясо и овощи-фрукты, этого вообще полно. С Турцией сравнивали – там, может быть, выбор больше, но тут вкуснее. Все спокойно, быстро, без очереди.
К пляжу ведут ступеньки и есть подъемник для колясок. Пляж относительно чистый, его чистят уборочной машиной, поэтому под зонтиками окурки остаются. Кстати, на правую часть пляжа приезжает много болгар, вот окурки, в основном, от них остаются.
В общем, если кто рассчитывает на недорогой отдых на курорте Созополь с детьми, то вполне можно Мираж рекомендовать.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии