Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле MIRAGE 3*

Анатолий Кущ Нет оценки
Добавлено: 08.05.2012 09:28

Недавно с рабочим визитом ездил в болгарский город Созополь. Поскольку город является довольно крупным туристическим центром Болгарии, передо мною встал огромный выбор из разнообразных отелей и гостиниц. Убив некоторое время на чтение разнообразных отзывов, был выбран отель Мираж 3* (Mirage 3*).

Скажу честно, отель оправдал все мои ожидания. Современный, с хорошим сервисом, уютными номерами. Ну и еще один фактор, что сыграл немаловажную роль при выборе отеля - охраняемый паркинг, так как я люблю путешествовать с рабочими визитами на собственном автомобиле, даже за границу. За свой автомобиль я был абсолютно спокоен.

Касательно расположения отеля в городе, место выбрано довольно не плохо. Рядом находиться пляж, довольно не плохой. Так же рядом с отелем располагается достаточно много разнообразных кафе, ресторанов, ночных клубов. То есть для делового человека потенциальные места проведения встреч с деловыми партнерами, что очень удобно.

Номера в отеле тоже хороши. Дизайн интерьера легкий и ненавязчивый, обставлено все по-современному, есть холодильник и оборудованный кухонный блок, что само собою располагает к по крайней мере попыткам что либо приготовить, особенно в моем случае. Но все выглядит и сделано настолько комфортно и удобно, что не удержался. Ну и отойдем от кухни, и пройдем к балкону, откуда открывается чудесный вид, что неплохо расслабляет. Но еще больше в этом отеле расслабляет сауна и массажный кабинет. Кстати не во всех отелях они есть, и это как по мне, главный их недостаток. Такое чудесное место как сауна должно быль в каждой гостинице, и тот же массажный кабинет.

В общем, впечатления от поездки в Болгарию остались очень хорошие, и по большей части благодаря отелю Мираж 3*. Если работа вновь забросит меня в Болгарию, и конкретно в Созополь, я знаю какому отелю отдать предпочтение.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии