Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле MIRAGE 3*

Катерина Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 08.05.2012 16:14

Моя мечта, наконец-то свершилась, потому что я и мои близкие поехали отдыхать В Болгарию. Наш выбор пал на г. Созополь, конечно же, благодаря советам друзей, которые там уже побывали. Я долго не могла выбрать отель, в котором бы мы остановились, но моя подруга долго и упорно советовала мне гостиницу MIRAGE 3*. Итак, нас ждал незабываемый отдых на курорте Созополь. Мы поехали отдыхать с мужем и с нашим 3-летним ребенком. Кстати, на выбор в туристическом агентстве мне предложили специальный детский отдых на курорте Созополь.
Выбранная гостиница мне понравилась с первого взгляда. Это было современное здание. Кроме того, меня очень привлекло то, что наш отель MIRAGE 3* находится всего лишь в 150 метрах от моря.
Нас поселили в комфортабельный двуместный номер, окна которого выходили на зеленую зону и на Черное море. Мне больше всего понравилось, что в номерах есть балконы, откуда и открывается потрясающий вид. Нашему сыну больше всего понравилась огромная кровать, на которой он так полюбил прыгать. Моему мужу, как не смешно звучит, очень понравился мини-бар, который находился прямо в номере. Также мы каждый день посещали бассейн и загорали на уютных шезлонгах. Кстати, специально для маленьких детишек на территории отеля есть детский бассейн и детская площадка, где наш ребенок проводил много времени. После принятия солнечных ванн мы посещали бар, который находится прямо в холле гостиницы MIRAGE 3*. Там нам предлагали вкусные прохладительные коктейли. Кстати, обслуживание работников отеля меня очень удовлетворило: с их стороны не было излишней настойчивости и предложений своих услуг. В общем, отдых в Болгарии удался на славу, мы получили много новых впечатлений и эмоций.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии