Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мистрал 4*

Станислав Елькин Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 05.07.2012 01:41

В Болгарии кроется какое-то волшебство. Приезжаю на отдых в Болгарию не первый раз, и постоянно хочется вернуться сюда снова и снова. Могу без преувеличения сказать, я влюблен в эту страну. Уже успел объездить почти все прибрежные курорты. На каждом курорте есть свои предпочтения среди отелей. Когда я еду на отдых на курорт Балчик, я останавливаюсь в отеле Мистраль (4*).
Отель расположен на первой (!) линии недалеко от яхтового порта. Купаться там особо негде, только если в бассейне или до нормального пляжа идти. Из номеров открывается стандартный вид на море. Если приезжаем на отдых с компанией (бывает с друзьями или с сотрудниками), обязательно берем в аренду небольшую яхту. Отплывем подальше и с утра до вечера отдыхаем. Предварительно с собой берем провиант и горячительное.
Отель небольшой, в нем менее 50 номеров. В номерах все стандартно: кондиционер, минибар, интернет, телевизор и телефон. Очень спокойно, нет шумных компаний. Бассейн комфортный, в отеле имеется сауна и бильярд. Как по мне, так в самый раз. Вечером поиграть в бильярд, попариться в сауне и выпить пару бутылок светлого пива.
Про питание многого не скажу – кормят неплохо. Разнообразие имеется. Понравились шедевры кулинарии от шеф поваров ресторана Эл Маринеро. А в целом, люблю ходить вечерами по небольшим ресторанчикам и кафе. Там по-домашнему уютно, готовят действительно от души и стоит ужин не баснословных денег. Так что если любите яхтинг, дайвинг и для вас наличие пляжа в непосредственной близости не является обязательным, то рекомендую именно Мистраль. Туры в Болгарию уже стали неотъемлемой частью моей жизни.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии