Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мистрал 4*

Татьяна Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 05.07.2012 05:04

Я не часто езжу отдыхать, всего один раз в два-три года вырываюсь из своего городка. Но вот недавно, у меня появилось свободное время и захотелось немного отдохнуть. Отдохнуть от работы, от повседневных проблем и прочего. Я долго не могла определиться куда поехать..и решила рвануть в тур в Болгарию. Почему именно Болгария? Подруга посоветовала, она провела отдых на курорте Балчик прошлым летом.

Вот прибыла я в Балчик и отправилась в отель Мистрал. Там мне достался прекрасный номер с шикарным видом на Черное море. Я была в тот момент просто в восторге. В номере было чисто и красиво, в таких апартаментах я на миг почувствовала себя королевой.. Великолепная, большая кровать стала для меня открытием, я никогда не спала на таком удобном ложе.Огромным плюсом является тот факт, что в номере был проведен интернет, благодаря чему я могла созваниваться с родными и делиться впечатлениями о своем отдыхе. Обслуживающий персонал отеля Мистрал, был вежливым и доброжелательным. В ресторане отеля очень вкусно готовили и я на протяжении всего отдыха там регулярно питалась. Особенно, мне понравился пляж возле отеля. На нем был чистый песок по которому было приятно ходить по вечерам, тогда когда люди расходятся по своим номерам - на пляже становится спокойно и тихо.

После отдыха у меня осталось море положительных впечатлений об этом комфортном отеле и о Балчике в целом. Я твердо для себя решила приезжать в Болгарию как можно чаще.
Домой я вернулась отдохнувшей, уверенной в себе, а главное в хорошем настроении.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии