Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мистрал 4*

Никита Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 05.07.2012 06:11

Отправлялся не столько на отдых в Болгарию, сколько по решению деловых вопросов, поэтому специально выбирал отель, которых хоть немного не будет иметь отношения к пляжному отдыху. Останавливался в Мистрал 4* в Балчике.
О самом отеле могу сказать только хорошее. Номер отличный, с очень большой прихожей. В принципе, в двухместный номер можно легко поставить ещё одну кровать. Был в других номерах, оказывается, есть и еще больше. Вид из номера чудесный. Балкон буквально висит над морем. А ещё совсем рядом яхт-клуб, яхты замечательно смотрятся. В номере телевизор, холодильник, есть интернет, правда, проводной, но скорости вполне хватало.
Обслуживающий персонал вышколенный, все говорят и по-русски и по-английски. Отношение ровное, без пренебрежения, но и без излишней доброжелательности. Уборка обычная для четырех звезд, полотенца и принадлежности в душевой меняли каждый день, бельё раз в три дня кажется.
С едой постольку-поскольку. В холле лобби-бар, очень неплохой рыбный ресторан. Но завтраки не понравились, лучше заказывать что-то из яиц.
Территории у отеля нет вообще, это просто здание, которое стоит на самом берегу. Поэтому ни бассейна, ни пляжа. Можно ходить на пляж в 5 минутах ходьбы, но он маленький, не оборудованный, поэтому надо тащить с собой лежаки, зонтики и прочее. На пляж я пару раз ездил в Албену. Это недалеко, километров 10, пляж очень хороший, зонтики и лежаки по 6 левов.
Общее ощущение – для командировки – отлично. Наверное, подойдёт как туры на курорте Балчик для пожилых людей. Нос детьми здесь лучше не останавливаться, их занять будет нечем, а далеко таскаться на пляж будет неудобно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии