Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мистрал 4*

Лариса Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 05.07.2012 06:47

Отпуск - это праздник для души и тела, чтобы насладится им в полной мере, решили съездить на отдых в Болгарию. Не много к северу от Варны стоит городок с белыми домами, как белокаменная Москва в средневековье - Бальчик. В этом городке когда-то была летняя резиденция королевы Румынии Марии, она и создала знаменитый на весь мир ботанический сад. Решили взять такой тур в Болгарию чтоб совместить приятное с полезным - отдых, , история и красота. Мы выбрали небольшой отель, около 80 номеров, Мистрал, четыре звезды, понравилось расположение на пристани, в 100 метрах пляж, само здание построено в средиземноморском стиле. Отель оказался уютным, с качественным сервисом : кондиционер, интернет, 24 часовое обслуживание номеров, мини-бар, сейф, возможность нанять автомобиль.
Насладились национальной кухней на пляже в ресторане El Marinero, в холе отеля подают отличнейший кофе по-итальянски. Мужу понравились водные виды спорта на пляже. Мне больше всего минеральные лечебные источники. Вечерние прогулки по пристани приводили в восторг наших детей, там видимо витает какой-то дух пиратства, раз вроде уже почти взрослый сын начинал играть в пиратов с малышом, а по вечерам зарисовывать пиратские сражения. Ботанический сад поражает диковинными растениями, стилем архитектуры, огромными клумбами цветов, причудливыми водоемами.
Нам очень понравился отдых на курорте Балчик и в отеле Мистрал 4*, при первой возможности попытаемся посетить этот уголок мира еще раз, показать детям еще больше достопримечательностей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии