Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле С Конс и Елена отель Мистрал 4

Maestroua Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 17.04.2012 16:39

Постараюсь написать по существу, хотя на вкус и цвет...
Отель Мистрал 4 прекрасный во всем на мой взгляд, кроме 2-х пунктов:
1. Как повезет с номером - мы приехали 23 октября полным автобусом в 11.00 - свободных номеров не было, а когда к 14.00 нам выдали ключ от номера...среднячок: сама комната нормальная - действительно белое постельное и полотенца, чайник, чай-кофе-минибар - Ок! А вот санузел - на ванной черная плесень, душ течет, унитаз не самый опрятный (не говоря о том, что сантехника далеко не новая), да и на полу осыпавшаяся с луток штукатурка (вилла - стандарт №1410). Вечером пошли на ресепшн - сказали приходите утром - номеров нет(!!!). Утром поменяли, но не скажу, что намного лучше (сесть, извините, голой попой в ванну по-прежнему желания не возникало). Ладно, смирились.
2. Второй момент не радовал глаз - это морской пляж. Дело не в камнях и том, что под ногами, а окружающие сооружения: оба пирса ржавые, один вообще закрыт, другой наполовину разобран, шарамыжный бар (напитков и половины нет того, что в барах возле бассейнов). К тому же пляж маленький для такого отеля: в одно утро пришли и не нашли 2 свободных шезлонга (и это в 20-х числах октября!!!!). Интересно как в сезон люди на песке что ли лежат??
Остальное просто супер - плевать на многочисленные ступеньки - там такая красота!!!! Персонал приветливый, главное вести себя как человек, а не как свинья (были индивидумы, насмотревшись на которые не хотелось разговаривать по-русски, чтоб не позориться, что мы с той же Украины..). Питание как во всех Ол инклюзивах: всего много, но не все съедобно, где-то на третий день начинаешь бать в тарелку "проверенные" блюда. Очень много рыбы, овощей фруктов, сладостей. Отдельный разговор - на завтрак пончики с шоколадом - с ума сойти!!!! Из мяса: говядина, телятина, баранина, курица в разных видах, язык даже раза три за неделю был. Отравлений не было, от отдыхающих не слышали тоже нареканий. Территория чистая, у бассейнов постоянно убирают (пустые стаканы, воду сгребают,чтоб никто не навернулся). Уезжать было очень грустно... Еще раз повторюсь - расположение отеля - это нечто!! Виды как в кино - будто не по-настоящему.... Съездить стоит однозначно!!! А учитывая сколько стоит путевка, поверьте - подобного отеля за эти же деньги не найдете!!!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии