Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Монастыра 2

Flora Оценка: 4 размещение: 5 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 19.04.2012 18:14

Практически каждый человек знает, что отдых в Болгарии – это мечта очень многих, ведь тут можно прекрасно отдохнуть, расслабиться. Получить прекрасный сервис обслуживания и запомнить такое путешествие на всю оставшуюся жизнь. Тем более что тут благоприятный климат и всегда тёплое море. Для меня эти факторы играют далеко не последнюю роль, так как туры в Болгарию я приобретала для себя и своей дочери. Среди многочисленных курортов я выбрала тур на курорт Святой Влас, так как слышала о нём множество положительных отзывов. Конечно же, отдых в отеле играл далеко не последнюю роль, особенно после того, как позагораешь на пляже, проедешься по различным экскурсиям.

Да, на этом курорте есть масса гостиничных комплексов, а также многочисленных отелей, среди них я остановила свой выбора на отели MANASTIRA I и II 4*. Тем более, что этот отель имеет достаточно удобное месторасположение, очень красиво, особенно по вечерам было смотреть за закат солнца. К тому же, это здание имеет очень привлекательный внешний вид, который мне сперва понравился. Очень красиво внутри отеля, шикарный лифт, множество инвентаря и оборудования для роскошного отдыха. Благодаря таким приемлемым условиям, отдых на курорте Святой Влас получился действительно приятным.

MANASTIRA I и II 4* - это один из лучших отелей на этом курорте, с богатыми и уютными апартаментами, мы выбрали с дочкой один из номеров, который полностью соответствовал нашим требованиям и предпочтениям. Очень понравилось то, что тут есть: плавательный бассейн, детские кафе, детские клубы для развлечений и так далее. Да и готовить мне не пришлось, так как на территории этого отеля имеется ресторан, тут я впервые попробовала национальную болгарскую кухню. Смело могу посоветоваться отдых на курорте Святой Влас с детьми.

Очень удобная мебель: кровать, стулья, есть шкаф, которые помогают разнообразить досуг и полноценно отдохнуть и расслабиться. Также тут очень приятный персонал и сервис обслуживания. Стоит отметить, что в нашем номере всегда было чисто, тут меняли постоянно простыни, полотенца и многое другое. Поэтому, если бы меня ещё раз спросили, или я выбрала бы этот отель, я бы без колебаний ответила "Да".

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии