Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Гранд Монтана 4* апарт

maria Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 30.09.2010 16:13

Еще мои родители говорили, что отдых в Болгарии оставляет совершенно незабываемые впечатления. В детстве мы пару раз ездили с ними на Златы Пески и я могу с уверенностью сказать, что болгарские пляжи уже тогда соответствовали все международным стандартам. С тех пор, вплоть до зимы 2010 года, я жила в полной уверенности, что Болгария – идеальное место для летнего отдыха. Я и понятия не имела, что есть не только летние, но и зимние туры в Болгарию, пока прошлой зимой мой муж не сделал мне чудесный подарок: купил тур на горнолыжный курорт в маленьком и уютном городке болгарском городке Банско.
Честно говоря, до этого мы были на горнолыжных курортах и в Австрии, и на Домбае. Отличие только одно: горнолыжный отдых в Банско почти в два раза дешевле. А уровень обслуживания – на европейской высоте.
Мы остановились в маленькой гостинице |Гранд Монтана.Не смотря на то, что это 4-х звездочная гостиница, в ней очень уютные и комфортабельные 1-2-х комнатные номера с телевизором, холодильником, роскошными ванными комнатами и подключением к Интернету. А еще гостиница расположена не только поблизости от горнолыжных трасс и главного подъемника, но и еще поблизости от центра города Банско. Это очень удобно, так как вечерами всегда можно съездить в город, купить все необходимое, посетить концерт или посидеть в ресторане.
Мы с мужем люди среднего возраста, но для детей и молодежи на горнолыжном курорте в Банско тоже есть море развлечений. Отдых с детьми в Банско вообще можно считать идеальным ответом на вопрос “куда поехать всей семьей этой зимой?”. Для детей в Банско созданы все условия. Например, в ресторане гостиницы, в которой мы жили, есть специальное детское меню, также при гостинице работают детские комнаты, где родители могут оставить детей под присмотром опытных воспитателей, а недалеко от гостиницы находится детский горнолыжный клуб. Сын наших друзей, которые отдыхали вместе с нами, буквально за считанные дни научился не только стоять на лыжах, но и достаточно уверенно на них кататься!
И еще я видела в Банско огромное количество молодежи. Это и понятно, молодые люди, как правило, люди не богатые, а в Банско за минимальные деньги можно великолепно отдохнуть! Поэтому и молодежный отдых в Банско становится все более популярным день ото дня. Тем более, например, в нашей гостинице Mountain Dream для молодежных и студенческих групп существуют значительные скидки.
В общем, я считаю, что зимний отдых в Банско действительно подходит всем. Не надо иметь миллионы долларов, чтобы хорошо отдохнуть. Достаточно вполне скромной суммы. Я видела в Интернете, что уже сейчас, осенью, многие туристические агентства предлагают туры в Банско. Честно говоря, я с удовольствием поехала бы туда еще раз и обязательно остановилась бы в той же гостинице –Гранд Монтана. Там действительно очень внимательно относятся к туристам, прекрасно кормят и создают все условия для комфортного отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии