Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Гранд Монтана 4* апарт

Александр Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 31.10.2012 06:38

Мы с женой давно планировали отдых в Болгарии. От знакомых не раз слышали положительные отклики. И вот зимой прошлого года, если быть точнее в феврале, мы, наконец, выбрались из городской суеты. Остановились мы в отеле Grand Montana 4*. Сам отель находится неподалеку от подъемника, что очень удобно. В первую очередь хочется сказать пару слов о внешнем виде отеля. Несмотря на 4 звезды, какой-то сверхроскоши я не заметил. Здание и прилегающая территория аккуратно «оформлены», но не более. В общем, первое впечатление у меня было весьма двойственным, хотя жене очень понравилось (она любит все, что поуютнее).

Нам достался номер с двумя спальнями. Мы немного просчитались, но решили ничего не менять. Сразу понравилось наличие большого свободного пространства. В нашем номере имелось 2 санузла, правда, второй был совмещен с душевой. В самом номере имеется холодильник, утюг, микроволновка, чайник и кофеварка. Ах да, еще есть минимальный набор посуды. Что еще понравилось – это теплые полы в коридоре. Но и без неприятных моментов не обошлось. Главным разочарованием стала душевая кабина. Каждый раз после душа весь пол в воде. Мы с женой люди неконфликтные, выяснять отношения и ссорится с администрацией не стали.

Уборка номера включала в себя мытье полов, но только в коридоре и туалете. Постельное меняли раз в 5 дней (за время отдыха поменяли два раза). К питанию никаких претензий нет. Шведский стол весьма разнообразен, перечислять весь набор не вижу смысла. Кстати, в отеле имеется небольшой бассейн с чистой прозрачной водой. Правда, за все время отдыха мы были там всего раз. Просто сил и желания не было после лыжных приключений.

Вообще хочу сказать, что горнолыжный отдых в Банско великолепен. В меру мягкий климат и стабильный снежный покров, вот главные козыри курорта. Неудивительно, что спрос на туры в Болгарию, и в частности на туры в Банско растет с каждым годом. Еще я бы объяснил это доступностью цен в сочетании с довольно высоким уровнем европейского сервиса.

Что касается отеля Grand Montana 4*, то он практически на все сто оправдал мои ожидания. Относительно невысокая стоимость проживания, комфорт и дружелюбный персонал – это именно то, что делает зимний отдых в Банско незабываемым, после чего хочется вернутся туда еще раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии