Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле MORSKA ZVEZDA 3*

Ольга Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 02.03.2011 23:50

Отдохнуть в Болгарии мы с мужем планировали достаточно долго, но долго не могли решиться на поездку. В 2009 году мы все-таки решили организовать отдых на курорте Созополь, отель мы выбрали для отдыха MORSKA ZVEZDA 3*. Он соответствовал нашим финансовым возможностям на тот момент, да и условия для отдыха отель предлагал хорошие. Поэтому нас не смутила небольшая звездность этого отеля, и мы решили остановить выбор именно на нем.
Когда мы прибыли в Созополь, то первое впечатление даже о курорте у нас сложилось достаточно приятное. Чувствовалась особая романтическая атмосфера, некая загадочность. Первое впечатление о городе сменило второе, такое же благоприятное. Гостеприимство, приятная атмосфера, большое количество разнообразных заведений, где можно посидеть вечером, расслабиться, выпить кофе. Много мест для прогулок, особенно в Старом городе. Уютные кафешки заманивают к себе.
Что касается отеля, то можно сказать, что это достаточно приятное место пребывания. Отель Morska Zvezda 3* современной постройки, само здание, двор, ступени украшены красивыми цветочным композициями. Такое оформление вызывало приятные эмоции и поднимало настроение только от одного взгляда на это великолепие.
Номер, который нам посчастливилось получить, имел вид на море, что позволяло любоваться живописным пейзажем.
В целом в отеле царила приятная расслабляющая обстановка, никакого шума суеты, мы не наблюдали, что нас отчасти очень порадовало, так как ехали мы именно за спокойным отдыхом.
Обслуживание в отеле очень корректное, ненавязчивое, но при этом все всегда аккуратно прибиралось и менялось во время. Номер всегда был чистым, хотя мы особенно там и не находились, ведь как можно тратить время на пребывание в стенах отеля, когда вокруг море, солнце, приятная атмосфера, возможность новых впечатлений и встреч.
Отдых в Болгарии запомнился нам только с самой лучшей стороны. Он прошел именно так как мы и планировали : спокойно и размеренно, поэтому, если в планах имеется именно такой вариант проведения отпуска, то для него стоит выбрать и этот уютный и гостеприимный отель.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии