Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Mountview Lodge 3*

Алёна Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 31.10.2012 06:21

Отель оставил в целом приятные впечатления.
Отдых в Болгарии очень интересен. Ездили всей семьей (муж, жена, ребенок) в январе прошлого года. Я считаю, что отдых с детьми в Банско – это отличный, в отеле где мы проживали было чисто и тихо. Номера просторные, хорошо оборудованы, особенно кухня, есть все необходимое – посуда, микроволновка, чайник, плита с духовкой. Еду можно покупать в супермаркете, чтобы готовить самим, так как, честно говоря, в отеле она оставляет желать лучшего. Завтраки носят в номер, но нас не удовлетворяло качество питания – слишком мало и просто (яичница, бутерброды с колбасой, сыром и тому подобное).
Зимний отдых в Банско нужен для того, чтобы кататься, а не проводить время, сидя в номере, поэтому в принципе нас все устроило. Персонал дружелюбный, но, как бы сказать, не слишком что ли замороченный по поводу исполнения своих обязанностей: прийти могут не вовремя, не сразу исполнить просьбу.
От отеля до горных склонов возит автобус за дополнительную плату (4 лева), хотя и пешком дойти не так далеко. Лично мы пользовались трансфером, так как идти в горнолыжных ботинках с лыжами и ребенком очень неудобно. Надо учитывать, что автобус может и опоздать, хотя водитель спрашивает, во сколько ему надо подъехать.
Можно бесплатно пользоваться Wi-Fi в холле отеля, что очень приятно. Но пользование сауной и тренажерным залом за отдельную плату.
Вечером можно прогуляться до центра города, где есть возможность хорошо поужинать, потанцевать. Там находятся и недорогие магазины, в самый раз для любителей шопинга.
Несмотря на некоторые неприятные моменты, наша семья отлично провела горнолыжный отдых в Банско. Хорошо подготовленные трассы, разнообразные. Будем долго вспоминать и заснеженные склоны, и отель с его уютной атмосферой! Буде рекомендовать туры в Банско своим друзьям!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии