Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мурите Клуб Отель-4*

Андрей Ф. Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 14.01.2013 15:20

Уже второй раз мы посетили это интересное во всех отношениях место. Когда приехали первый раз в начале прошлого лета, и не думали, что снова доведётся побывать в Банско - Мурите Клуб Отель 4*, только теперь на Новый год. Замечено кем-то, что в места, где тебе было хорошо, тянет снова и снова. Поэтому, когда неожиданно появилась возможность отдохнуть неделю, мы с женой и не раздумывали – приехали сюда опять.

Приехали на машине, благо дорога и зимой оказалась в хорошем состоянии, расчищенная от снега, которого в декабре здесь выпало немало. Всё так же поставили её на бесплатную стоянку при гостинице и сразу же окунулись в привычную уже нам обстановку. Тогда летом уехали, ничего не написали, спешили. Теперь есть что сказать, сразу за два раза!

Отель удачно расположен, рядом нет оживлённых дорог, место тихое, здесь так хорошо тем, кто любит хоть на время уединиться, побыть подальше от суеты и шума. Но никак нельзя сказать, что чувствуешь себя оторванным от цивилизации. Скорей наоборот, все прелести цивилизации мы здесь нашли в полном объёме. Номер, что летом, что сейчас был уютным, тёплым, чистым. Всё, что нужно для комфортного пребывания в номере есть: спутниковое ТВ, домашний кинотеатр, сейф, минибар, ну и всякая необходимая на каждый день мелочь. Балконом, правда, как тогда летом, сейчас мы активно не пользовались. Так же и кондиционер с вентилятором нас очень выручал прошлым летом, а сейчас мы о них и не вспомнили. Что осталось неизменным, так это приветливость и тактичность персонала.

Всё время нахождения в отеле мы пользовались бесплатнымWi-Fi. Питание отменное, полупансион. Несколько раз проехались на лыжню – здесь совсем недалеко от отеля подъёмник. А так, почти каждый день – бассейн, тренажёрный зал, пару раз посетили сауну. Жаль, что были только неделю, не успели и третью часть всего узнать и попробовать. Но это ещё впереди. За такую цену предоставить хороший сервис и прекрасный отдых немного мест найдётся. Летом приедем сюда, но уже с сынишкой.С детьми здесь, видели, тоже хорошо отдыхают.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии