Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Mura 3*

Кирилл, Питер Оценка: 3,7 размещение: 3 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 18.01.2013 11:49

Планируя отдых в начале января 2013, отель специально не искал. Что предложили в турагентстве, то и выкупил. Ездил на отдых с женой и сестрой. Поделюсь впечатлениями.

Мура стоит на перекрестке дорог. Странно, но проезжающих машин совершенно не слышно. В целом, месторасположение отличное, особенно для тех, кто любит экскурсии. Мура стоит в исторической части Банско. До центра буквально метров 400. Вид из окна был отличный. Я брал номер на двоих. Попался уютны, светлый, на четверочку. Комплектация не очень понравилась жене. Огорчило отсутствие холодильника. Зато ежедневная уборка – большой плюс. Полотенца, конечно, не ежедневно меняли, но разные фигурки из них делали каждый раз! Мелочь, но приятно.

Питание в ресторанчике при отеле достаточно разнообразное. Мне и моим девчонкам до вечера хватало с головой. На завтрак в основном омлеты, яичница. Очень понравилась выпечка. Даже успел, несмотря на достаточно активный отдых, парку килограммов лишних домой привезти. Булочки и кексы были просто мега вкусными. Жена отметила разнообразный фруктовый стол. Ну, каждому свое) Завидовала моим булочкам наверное.

Вечером отдыхали в ресторане или баре. Качество того и другого хорошее. Цены… ну, как в Болгарии. С российскими сравнивать сложно, все-таки курорт.

Большой плюс Муры – это персонал, который понимает русский. Такое встретишь не в каждом болгарском отеле, увы.

Что касается горнолыжки: до подъемника ходит шатл. Если опоздаете, можно пешком прогуляться. Но с лыжами, в ботинках и костюме это непростая задача. Но в качестве дополнительной физнагрузки очень даже ничего.

В Муре я жил на 4 этаже. Оценил то, что есть лифт. После катания на лыжах, уставшему не очень-то приятно топать по ступенькам. Еще рум-сервис мы оценили. Заказ доставляется быстро. В общем, своим 3* Мура полностью соответствует. Особенно это понимаешь, когда есть с чем сравнивать. Порекомендовал бы этот отель тем, кто желает отдохнуть комфортно за небольшие деньги.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии