Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле NADIN 2*

Полина энд Маша Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 18.04.2012 16:30

Туры в Болгарию – это один из самых актуальных способов нормально и полноценно отдохнуть и получить массу удовольствия. Именно по этой причине я решила отправиться на отдых в один из курортов этой страны. И, продумав множество вариантов, я выбрала тур на курорт Обзор.

Когда я выбирала для себя тур, передо мной стал остро вопрос о выборе отеля, а ведь, те, кто уже тут побывал, наверняка, знают, что на этом курорте есть огромное количество различных гостиничных комплексов и отелей, поэтому сразу дать однозначный ответ было очень сложно. Но конечное решение было в пользу отеля NADIN 2*.

Ведь в первую очередь меня соблазнила низкая стоимость номеров, хотя само здание очень новое, а внутри есть все необходимые апартаменты, присутствует кабельное, интернет, а хозяева (как я увидела потом) относятся к своим постояльцам очень бережно и с уважением.

Если говорить о времени, сколько минут до моря, то приблизительно – пятнадцать минут, и это только на первый взгляд многое времени, на самом деле прогуливаясь можно увидеть очень много интересного и прекрасного. Вблизи с отелем находится пекарня, где можно купить любое мучное изделие по невысокой стоимости и очень свежие. Недалеко находится ещё и базар, тут можно приобрести свежие фрукты, овощи. Совсем рядышком с отелем находятся горы.

Частный отель NADIN 2* хотя и с начало понравился внешне, затем я убедилась, что внутренний мир этого места очень красивое и уникальное. Располагается она на второй линии пляжа. Небольшое количество номеров гарантирует то, что в этом отели всегда тишина и уют. Номер, в принципе, все стандартные, но в каждом есть мини-бар, туалет, сушилка, присутствует балкон, телевизор. При этом, сервис обслуживания на высочайшем уровне. кроме этого, можно было взять автомобиль на прокат.

Приятные владельцы частного отеля и обслуживающий персонал. В общем, я могут с уверенностью сказать, что это место для тех, кто хочет получить недорогой отдых на курорте Обзор, со всем комфортом и уютом. Так что мне лично понравился и отель и сам курорт.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии