Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Narcis 4*

Виолетта Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.02.2013 15:41

Останавливались в Банско в Hotel Narcis в конце прошлого года. Правда, всего на 3 дня, в выходные. От четырех звездного отеля ожидали большего. Расположен Hotel Narcis в самом центре курорта, но при этом в тихом месте, всего в десяти минутах ходьбы от гондольного подъемника, и это можно считать одним из его плюсов.

Номер оказался большим, обставлен деревянной мебелью, был в номере балкон. Радовал вид из окна. Удобно, что есть и кровать, и раскладной диван. Мы искали варианты размещения на курорте Банско с возможностью что-то приготовить самим. В нашем номере была небольшая кухня с холодильником, чайником и посудой. Ванная комната обычная, понравилось, что есть и душ и ванна. Но в вечернее время вода в душе была чуть теплой, горячей так и не дождались. Купальные халаты и фен находились в ванной комнате. Показалось, что для отеля четыре звезды в номере должно было быть чище, в туалете протекала сливная труба. Полотенца меняли по нашему запросу. Как то странно устроено кондиционирование номера, практически всегда было прохладно. Самым теплым местом номера была ванная комната. Звукоизоляция плохая, слышны разговоры из соседних номеров. Хотели зайти в интернет через WiFi в номере и пошли узнать на ресепшене пароль, но нам объяснили, что сеть ловит только в вестибюле. В принципе обслуживание в отеле Narcis неплохое, персонал приветливый. Но по- русски, да и хорошо на английском, говорят не все.

Есть в отеле Narcis несколько бассейнов, в том числе и детский, а также сауна и SPA. Сауна понравилась, а в бассейны и ванну джакузи мы не рискнули зайти из-за очень грязного их вида.В стоимость номера у нас входил только завтрак, хотя можно было выбрать вариант и с ужином. Возможно, повлияло время нашего отдыха, но народа в отеле было много и это очень сказывалось на впечатлениях от завтрака. Один раз нам не хватило столика и пришлось ждать. Сам завтрак ничем не примечателен, голодными не остались, но еда впечатления не произвела, и еще раз похвалили сами себя, за то, что выбрали номер с кухней.

Есть в отеле Narcis и лыжный гардероб, где можно оставить лыжное снаряжение. Правда там тоже не очень тепло и лыжные ботинки не высыхали до конца.Hotel Narcis позиционируется как четыре звезды, но по соотношению качества услуг и стоимости это все же не выше трех звезд. Возможно, мы были не в очень удачный период, когда постояльцев было много. Сам отдых в Болгарии понравился.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии