Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Nessebar Beach Resort 3*+

Vera Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 15:38

Прошлым летом с дочуркой захотелось поехать куда-нибудь отдохнуть. Обязательно чтобы было море и много солнца. Долго нам выбирать не пришлось, денег было немного, да и лететь куда-то далеко для Насти было бы тяжело (ей было 4 года). Отдых в Болгарии нас обоих устраивал. Тур на курорт Солнечный берег купили быстро и с нетерпением ждали поездки, чтобы поскорее искупаться в теплом Черном море.

Перелет прошел легко. Мы с Настей даже не успели понять, что уже на курорте и, что нас ждет незабываемая неделя развлечений. Из аэропорта приехали в отель Nessebar Beach Resort 3*+. Поселились с дочей в двухместном номере. Отель хоть и трехзвездочный, но номера очень удобные. Дизайн выполнен в современном стиле, все что нужное есть. В нашем распоряжении был хороший телевизор со спутниковым TV, телефон, доступ к интернету, небольшой холодильник.

Весь первый день провели на пляже, от отеля до него рукой подать. В 6 вечера спустились на ужин. У Наськи глаза разбежались от стольких вкусностей на шведском столе.
Ночь провели у себя в номере. На утро проснулись свежие и отдохнувшие. Кстати, кровати очень мягкие. Первым делом пошли в открытый бассейн, расположенный у отеля.
Потом Настя захотела поиграть на детской площадке, а я в это время отправилась на массаж. Это было нечто, тело было приятно расслаблено и никакого чувства усталости.

Вообще, отдых на курорте Солнечный берег безумно понравился. За всю неделю мы ни разу не заскучали. Плавали, катались на аттракционах, ходили в экскурсии. Этим летом дочка хочет туда снова.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии