Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Оазис 3*

Укунин Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 19:24

Отдыхали в Болгарии не первый раз. Попасть в летний отпуск на отдых в Болгарию мечтают многие семьи. Целый год мы собирали средства и планировали тур в Болгарию. Выбор очень большой, но мы решили в этот раз устроить себе отдых на курорте Балчик. Поскольку нам нравится спокойный отдых в семейном кругу, то мы отдали предпочтение отелю Оазис 3, где не гремят дискотеки до утра, и до моря очень близко. У отеля Оазис 3 есть собственный пляж, который начинается прямо возле здания. Это особенно удобно было для нас, поскольку мы приехали в основном, чтобы наслаждаться морем и солнцем.

Мы жили в семейном номере, состоящем из двух комнат. В одной комнате разместились дети, а в другой мы с мужем. Обстановка спокойная, уютная, в номере есть туалет и душ, холодильник, чтобы хранить продукты, спутниковое телевидение. Мы чувствовали себя почти как дома. В ресторане вкусно готовят, и всегда большой выбор блюд европейской кухни и напитков, в том числе алкогольных. Так что с питанием проблем не было.

Трудно представить себе отдых на курорте Балчик без романтических вечерних прогулок по пляжу и милым старинным улочкам этого городка. Еще один несомненный плюс отеля Оазис – это возможность быстро очутиться в центре города, чтобы сделать какие-то покупки, или попасть на окраины, где находится много интересных достопримечательностей. Туры на курорте Балчик для пожилых людей – это замечательный вариант, если нельзя долго быть на солнце, и хочется посетить увлекательные экскурсии. Мы были в восторге от резиденции королевы Марии, с удовольствием посмотрели картинную галерею и музеи, когда шел дождик и на пляже оставаться не хотелось. Мне особенно понравилось гулять в ботаническом саду, потому что там собрана замечательная коллекция редких своеобразных растений.

Наш отдых прошел замечательно не только благодаря хорошей погоде, но и комфортному проживанию. Поэтому всем рекомендую отель Оазис 3 в городе Балчик!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии