Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле OBZOR CITY 3*

натали Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 17:08

Наверно, не зря отдых в Болгарии так популярен, особенно, семейный. В прошлом году мы с детьми отдыхали там, в Бургасской области в городе Обзор. В отеле с таким же названием - Обзор сити 3 звезды. Отличное место, если Вы планируете и детей оздоровить и самим отдохнуть. Это место как раз идеально подходит, все предусмотрено и рассчитано для семей с детьми. Во-первых, что сразу понравилось, дети до 2-х лет отдыхают бесплатно, включая питание. Для меня это сыграло главную роль в выборе. Затем, сам отель удобно расположен, в центральной части городка. Вся инфраструктура под рукой: магазинчики, кафешки, пункт обмена валют, аптека, аттракционы и т.д. И море рядом, если тихо с ребенком идти, то надо минут 5 - 6. Хозяева отеля хорошо говорят по-русски, радушны, всегда доброжелательно настроены, с удовольствием идут на встречу по любым вопросам. Номера практически все просторные с видом на море, для детей есть кроватки. Ежедневно убирают, меняют полотенца, постельное белье по вашей просьбе или необходимости. В номере есть кондиционер, душ, холодильник, телевизор, балкон. Если есть портативный компьютер, то можно общаться по скайпу с друзьями и родственниками - Wi-Fi бесплатно.
Есть свой бассейн, который регулярно чистят. Он не глубокий и рядом площадка для детей, маленькая, но есть.
Пляж песчаный с ракушками, чистый, к нему надо спускаться по ступенькам, но чуть дальше пройти, и есть пологий спуск. Окурки - бич, наверно, любого пляжа, правда, стараются убирать. Но, если пройти дальше и правее, то там чище и свободнее. Море теплое, почти несоленое. Главное, чтобы повезло с погодой и не штормило.
Климат идеальный: и морской, и горный, и лесной. Дышится легко, можно гулять по холмам, съездить на экскурсию, например, в Несебр.
Еда сытная, порции большие, но очень однообразно, детям быстро надоедает. Благо есть ресторан, где можно относительно недорого и вкусно поесть. Советую питаться там, ресторан работает долго, по вечерам там приятно отдыхать.
В целом, можно прекрасно отдохнуть с детьми, отель вполне соответствует своим 3 звездочкам.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии