Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ORLOV 3*

Екатерина Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 01.08.2012 17:29

В этом году открыла для себя Албену – болгарский курорт, сохранивший еще некоторую советскую атмосферу. Курортный городок порадовал разнообразием предложенных развлечений, что соответствует как семейному отдыху, так и активному времяпровождению. В городе представлены в большом количестве всевозможные горки, водные аттракционы, детские площадки. Я же отдаю предпочтение активным видам отдыха, которые представлены были в виде дайвинга, виндсерфинга, катания на яхте и прыжков с парашютом, так что скучать мне не пришлось. Из всего множества отелей Албены мною был выбран Орлов 3*.

Отель находится в самом центре курорта, непосредственно на первой линии. Вид отеля соответствовал заявленным описаниям и моему ожиданию. Недалеко от здания национальный заповедник, а по выходу из отеля сразу попадаешь на центральную улицу, на которое постоянно царит оживленная атмосфера: разгуливает масса «разношерстных» туристов, живая музыка и анимация, работают магазинчики, кафе и рестораны. По территории курсирует паровозик, так что доехать из одной точки в другую не составит труда. В отеле не шумно, что не сможет не порадовать молодых мамочек с малышами.

Территория, на которой расположен отель, зеленая. Здесь же бассейн и площадки для представлений. Постоянно работает группа аниматоров.

Отель недавно был отремонтирован. Все номера чистые и уютные с довольно таки интересным дизайном. Номер укомплектован приличной мебелью, имеется также телевизор, телефон, радио. Сейф в стандартную комплектацию номера не входит, но при необходимости его можно заказать в номер за символическую плату. В номере есть балкон, на котором присутствует пластиковая мебель, но и за это спасибо, так как вечером очень интересно наблюдать за жизнью морского курорта и закатом солнца, сидя в уютном кресле.

Питание отличное: представленные блюда вкусные, но особым многообразием не отличаются. В целом осталась довольна местной кухней.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии