Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Палас 5*

Loriklena Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.07.2012 17:41

Этим летом (в июне) я купила тур в Болгарию на две недели. Подруга посоветовала отдых на курорте Солнечный день. Сказала, что место тихое, как раз для того, кто устал от городской суеты, хочет просто расслабиться, полежать на пляже, вдоволь накупаться в море. Место оказалось и впрямь хорошее: прекрасное море, отличный пляж у отеля (зонтики и лежаки для постояльцев бесплатно). Остановилась я в отеле Палас. Это отель пятизвездочный. Очень уютное место. Расположен Палас на самом берегу синего моря. Из окна моего номера был прекрасный вид, особенно ночью, выйдя на балкон: все в огнях, шум моря, легкий ветерок. Красота!
В номере все предусмотрено, вплоть до фена, принадлежностей для душа (шампунь, гель для душа, мыло), постельное смена белья - через день, полотенец - каждый день. Номер достаточно уютен, чист. К работе горничных претензий нет. На территории отеля располагались два бассейна с минеральной водой. Спускаться к ним было очень удобно, на лифте.
Персонал отеля приветлив, говорит на русском языке, что приятно удивило. С соседями мне тоже очень повезло. Это были две молодые девчонки, мы раззнакомились. Очень весело проводили время. Вообще я ехала одна и думала, что будет скучно.
Завтракали, обычно, в отеле. Еда вполне привычная, без излишеств. Вечером ужинали в ресторане. Мы облюбовали один ресторанчик. Шли к нему вдоль берега, назывался «Морской рай». Кормили там по-домашнему, вкусно, порции были большие. Цены в нем вполне демократичные. Еще понравился ресторанчик «Капитото». Там интересная программа, в стиле местного колорита.
Съездить на отдых в Болгарию я мечтала уже давно. Но никак не получалось. Оказалось, что здесь можно еще и поправить свое здоровье. В центре при отеле можно приобрести грязелечебные и бальнеологические процедуры, массаж.
Спокойный отдых на курорте Солнечный день в Болгарии – как раз то, что мне было нужно. Думаю, на следующее лето я вернусь сюда, возможно уже не одна.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии