Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Палас 5*

Данил Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.07.2012 18:51

Этим летом решил отдохнуть с друзьями в Болгарии. Ни разу не пожалел о своем выборе. Тур в Болгарию заказал на сайте, который посоветовала знакомая - хвалила как могла! Поэтому хочу поделиться впечатлениями о курорте и отеле.

Выбрали курорт Солнечный день, и отель 5* "Палас". До этого отдыхал в Турции и могу заметить, что в Болгарии ни чуть не хуже! Сам отель вызвал лишь приятные эмоции - номера довольно большие и чистые, вся мебель как новая, никаких недостатков не было. Учитывая, что отель находиться в 10 минутах ходьбы от центра курорта, я получил именно - СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ НА курорте Солнечный день В БОЛГАРИИ. В Паласе 5* было все для того, чтобы жить и не тужить - рядом море, в отеле бассейн, удобный номер, бар, бесплатный интернет. В общем все, что нужно для того, чтобы отдохнуть!

Кроме того, отдых на курорте Солнечный день довольно интересный - в отеле нам подсказали пару диковинных мест, где мы с друзьями смогли неплохо провести время. Поэтому за сервис отелю Палас 5* стоит ставить максимальную оценку - персонал что надо!

Узнав сколько стоят туры на курорт Солнечный день, сначала подумал, что будет некачественный отель. Но я ошибся, слава Богу! Отель имеет прекрасный вид, в лобби барах можно спокойно побеседовать с приятными людьми, провести весело время, персонал с улыбкой на лице помогает в любой ситуации, номера отеля позволяют расслабиться по настоящему!

Что же, может быть именно благодаря отелю Палас 5* следующим летом я отправлюсь снова на отдых в Болгарию! Как по мне и отель и сам курорт Солнечный день заслуживают наивысшей оценки!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии