Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Палас 5*

Наталья Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 08.07.2012 17:26

Тур в Болгарию мы с семьей подбирали достаточно продолжительное время, так как нам хотелось совместить и комфортную температуру, и удобство, и возможное время для путешествия. Так что на отдых мы выбрались в начале июня. Среди обилия предложений мы особенно заинтересовались турами на курорт Солнечный день. Само название этого места навеяло приятные ожидания от хорошо проведенного времени на отдыхе.

Отдых на курорт Солнечный день мы решили провести в отеле Палас 5*. Следует сразу сказать, что с выбором мы не ошиблись. В путешествие мы поехали втроем ( я, муж и наша дочь 9 лет). Отель действительно заслуживает своих пяти звезд.

В номер нас поселили на 5 этаже, откуда открывается живописный вид на море. Качественная сантехника, современная мебель, то есть к номеру претензий никаких. Уборку делали ежедневно.

У отеля имеется собственный пляж, который также отличается чистотой и ухоженностью. Единственное, что надо было брать лежаки за дополнительную плату.

Отдельно хотелось сказать о бассейнах в отеле. Их несколько. Они наполнены минеральной водой. Один – холодной, другой – горячей. Отличное освежающее ощущение, когда плаваешь в теплой воде, а потом выходишь на свежий воздух.

Система питания в отеле предполагает наличие завтрака и ужина. Надо сказать, что все очень вкусное и разнообразное. Много фруктов и сладостей.

Что касается развлечений, то в отеле они, к сожалению, не предусмотрены. Анимации нет, поэтому мы занимали себя сами. Хотя спокойный отдых на курорте Солнечный день в Болгарии навевал нам уже буквально через пару часов после ужина желание отправиться спать, что мы и делали, чтобы утречком отправляться на море.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии