Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Палас 5*

Ирина и Игорь Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 08.07.2012 17:29

Оцениваю Палас 5* на твердую четверку, сравнивая с другими отелями данной категории. Когда брали тур в Болгарию, то смотрели фото, все практически соответствует.

Номер располагался на шестом этаже. Мы так и хотели. С такой высоты обзора открывалось широчезное море. Большой балкончик в номере. Можно курить, даже пепельница есть на столике. Стулья пластиковые. Сушилка для белья тоже есть и невысоко, на уровне белых перил. Кажется, все хорошо, но почему балкон рассчитан на два номера (перегородкой-решеткой разделен)? Выходишь и слышно, о чем соседи разговаривают на балконе. Это, конечно, минус. Когда собирались на отдых в Болгарию, то в туристическом агентстве об этом ни слова не сказали.

Номер обычный, без излишеств. Оформлен в бежево-коричневых тонах. Кровати, тумбочки, стулья, шкафчики, ковровое покрытие – бежевого цвета. Шторы и покрывала на кровати – «шоколадного» цвета. И ванная комната в такой же цветовой гамме. Вообще, здесь и лежаки у бассейна, и стульчики в баре коричневые. К горничной нареканий никаких. Молодец, что старалась убрать, именно когда нас не было в номере.

У бассейна стоит много коричневых лежаков и белых зонтов. На всех хватает, пользуйся бесплатно! Хорошо, что подумали о детях – возле отеля ограждена невысоким заборчиком площадка. На песочке установлена детская горка в виде гусеницы, башенка и еще несколько «развлекалок» детских. Но «городок» рассчитан малышей лет до пяти, моей семилетней дочке не понравилось. И площадка маленькая.

Думаю, отдых на курорте Солнечный день больше рассчитан на пляжный. Море прямо возле отеля. Пляж свой, никого чужого не пускают. Но рассчитывайте, что за все принадлежности придется платить дополнительно (семейной паре зонтик с лежаками обойдутся где-то в 140 рублей).

Анимаций для взрослых в Палас 5* мало, приходилось ходить в соседний отель. В общем, спокойный отдых на курорте Солнечный день в Болгарии гарантирован, а вот развлечения придется поискать. На экскурсию съездить успели только в Варну – хороший городок, красивый и спокойный, есть что посмотреть.

Что еще сказать? Вроде все.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии