Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Палас 3*

Наташа Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 11:47

В июле 2011 года я со своим четырехлетним сынишкой приобрела тур в Болгарию. Менеджер турфирмы сказал, что туры на курорт Кранево с маленькими детьми должны подойти. Я с ним согласилась. Потом долго выбирала отель. Понравился отель Палас 3*.

Отель небольшой, как, впрочем, и сам курорт Кранево, ведь это просто поселок. Поэтому на курорте тишина, спокойствие, нет толп туристов. Это мне понравилось, так как хотела просто отдохнуть. Лениво полежать на пляже, покупаться.

Пляж от отеля расположен достаточно близко. Хороший, чистый песчаный пляж. Море тоже чистое, а главное, такое теплое, что мы с сыном постоянно в нем плескались. В отеле есть детский бассейн и детская площадка. Там мы тоже проводили довольно много времени. Сынуля от всего этого был просто в восторге. Конечно, ведь это была его первая поездка на море.

Номер, в котором мы жили, меня вполне устроил. Уютно, чисто, уборка ежедневная. В отеле мало номеров, соответственно постояльцев тоже немного. Поэтому семьи с детьми будут чувствовать себя в этой гостинице хорошо. Еда в отеле неплохая, конечно, не ресторанная, а как домашняя. Были не только национальные блюда, но и другие кухни. Для детей также есть выбор, сын никогда не был голодным, ел свои любимые овощи. Мы еще ходили в кафе возле отеля, их там много.

Отель мне понравился, сам курорт тоже. По такой недорогой цене очень даже неплохо. Тем, кто хочет поехать на отдых в Болгарию, и при этом, чтобы было относительно дешево, рекомендую выбрать спокойный и тихий отдых на курорте Кранево.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии